Резеда

Какая видеокарта подойдёт для Pentium(R) Dual-Core CPU E6300 @ 2.8ghz?

Системная плата : Gigabyte technology g31m-s2l
Оперативная память: 4 гб DDR2

БП : не знаю

Гуглил, люди говорят NVIDIA GeForce GTX 550 Ti

Ваня Власов

Да и 650, или 750, или 7770 - совсем не плохой выбор.
Начальный игровой уровень.

А проц можно и разогнать чуть.

А вот о бп советую не забывать!

Ирина Александрова

Ну в общем да, процессор офис голимый, нормальную игровую ставить к нему не имеет смысла. GeForce 750 или Radeon 250 максимум

Илья

6670, R7 250

Наталья Данилова

Если постепенно все менять будешь можешь и мощнее взять тем более проц хорошо гонится

Ир
Ирина

пойдет любая от 750 или р7 250х, пишите бюджет, разрешение монитора...