Оля Оля

Купил одеяло из овеч. шерсти и подушку из вербл. Стал чесаться, что делать это аллергия? Как узнать есть что в спальных

кларисенс подойдет?

Наталья Бутенко

Возможно (но мало вероятно) у тебя в постели клопы.... А возможно что у тебя аллергия (купи Тавегил и выпей 1 таблетку и поспи на ней, если пройдет то аллергия) и третье у тебя гиперчувствительность (это можно проверит пощекотав себя в пупке.... если чувствуешь что кобудто ко всем органам прикасаются то иогда она у тебя есть) Аж устал писать....

Hiкмат Тurовоv

У меня одеяло из верблюжьей шерсти. Шерсть очень толстая, через одеяло вылезает и колется. После первой стирки вся стиралка была волосатая. После 2 стирок все проблемы были устранены