Алена

решите задачу, ребят:

В тексте к каждому вопросу указаны 5 вариантов ответ. Отличник отвечает на все вопросы правильно. Если двоечнику удается списать, он отвечает правильно, в противном случае - наугат (то есть среди несписанных вопросов он правильно отвечает на 1/5 часть) . За год двоечник правильно ответил на половину вопросов. Какую долю ответов ему удалось списать?

Александр Изгаршев

Ему далось списать 3/8 вопросов. Или 37,5% вопросов. И научись наречие "наугаД" грамотно по-русски писать.