Юлия Симбиркина

У каво Иномарки Зеленого цвета???

Подбираю цвет интересует цвет зеленый который на фотографии, не подскажите какой цвет у вашего авто номер цвета на кузове.

Anna Vaganyan

так красок море и марок не меньше.. дюпон сикерс и тд и у каждой несколько сотен оттенков и цветов ...короче уж сам выбирай по настроению, удачи

Александр Дианов

Какой размер ?

На дебильные вопросы, ответы здесь http://natribu.org/

Павел Казанков

вопрос то с запашком, отнеси любую железку, краску смешают и подберут