Андрей

Как назвать волнистова попугая зеленого цвета. Он зеленый

Дп
Дпомпвл

Как прикол: Горошек, Огурчик, Листик.

Ирина Михальчук

назови Зеленый.

Алексио

Коксик, ахахахах, ну если серьезно Фофка) У меня у бабушки там завут, он тоже зеленый.

Мария Святова

Грин - так и переводится - "зелёный".

Василий

Кеша. Такой же был

Василий Винокуров

Алекс, Кузя, Макар, Кейн, Ник, Флинт, Берт, Рой, Бой, Дик, Тима, Фриц, Трой, Брюс,

Гоша, Кеша, Карлуша, Тиша, Тимоша, Стеша, Шурик, Шрек, Чижик, Яша

Роман Киселев

.А вообще можно по разному назвать: Гоша, Кеша, Ромка, Главное чтоб самому попугаю понравилось