Фатима Мамсирова

Как назвать попугая? **

Наталья Маркелова

Генрих Васильевич)) )
Геша

Виолетта Иванова

Гоша, Кеша, Сильвестр

Адалат Камильевна

Орландо-Де-Попю Вилсон

Евгений Неделько

если мальчик то гоша, рома, кеша, василек. если девочка то марта, жемчуженка, тира, грелли

Мария Объедкова

-Мама, мама, смотги какой чудесный котёнок! А можно я возьму его домой и назову Мойшей?
-Сынок, мы конечно же возьмём домой этого чудесного котёнка, но.. . Сынок, Мойша это человеческое имя, давай таки назовём его Васькой?

Саша Саша

Ты можешь назвать Жора или Гоша Или Жорик

El
Elgo

Эштон

Светлана Гудименко

Для говорящего попугая в имени должна присутствовать шипящая буква. Например: Геша, Коша, Кеша, Гоша, Тоша и т. п.

Оксана Фёдорова

Кеша, Гоша, Гриша! у меня ожерелового попугая зовут Ричи!!