Лена

Скоро армагедон, вы будете в нем учавствовать или спрячитесь?

Елена Коптелова

От него не спрячешься...

Сергей

Верующий на суд не приходит, он перешел из смерти в жизнь.

Елена Дударева

Армагеддон - это Божья война, поэтому люди не будут в ней учавствовать.

Алла Герасимова

Я вместе с Андреем Микуля - тоже или. Не приведи Господи быть участником Армагедона. Это Божья война с нечестивыми. Для меня надеюсь другая участь . Примеры уже были : 2Пар. 20:17 Не вам сражаться на сей раз; вы станьте, стойте и смотрите на спасение Господне, 13 Но Моисей сказал народу: не бойтесь, стойте - и увидите спасение Господне, которое Он соделает вам ныне, ибо Египтян, которых видите вы ныне, более не увидите во веки; 14 Господь будет поборать за вас, а вы будьте спокойны (Исх. 14:13,14)

Erkin Avazov

Зомбиапокалипсис? Я к нему готов, уже жигуль свой переделал в броневик

Нюрочка Меркулова

Давай, Господь, жги!

Лена Ларюточкина

в нём будут учавствовать тока - деманы, ангелы .
людей низя трогать, хоть демоны и будут пытаться.. .

так что мы с табой май добрый друг пападаим под категорию деман..

Serik

отменяю