Тават Одинцова

Как ...ПРАВИЛЬНО заинтриговать?

Светлана Уткина

лапшой на уши :))

Кирилл

у крч идешь такая по улице пердишь и тут хуяк кричишь на всю улицу игнорируя знаки препинания КТО ОББОСРАЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Mint Wind

Малышч. . это неофиты могут только так, просто тебе рассказать о великих способах воздействия на мозг, и т. к. они неофиты, то не смогут полность передать таинство воздействия. Могу лишь помочь, дать доступ на секретный сайт одного ордена магов.... (ИНТРиГУЕТ????).))))))))))))