Мадина

Как правильно писать книги? Как заинтриговать читателя?

Сергей Денисов

Первая страница- чистый лист, на нем всего одно слово - "СИСЬКИ", а потом что хочешь пиши- внимание ты уже привлек

Дмитрий Семенов

талантливый писатель должен сам знать ответ, иначе успеха не будет

Татьяна* Sh*

Пожалуй, уже невозможно придумать (написать) что-то новое, оригинальное...

Сохиб Ашуров

Никитин Ю. А. Как стать писателем

Александр Сёмин

КРОВИЩЕ, СЕКС, СМЕРТОУБИЙСТВА, ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА И ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ.... ВСЕ КАК ВСЕГДА .

Салават Буляков

Для всего нужны талант и умение. Если первое - от Бога, то второму можно научиться. Не замахиваться сразу на "книгу", а попробуй написать например сказку. А еще, для писателя необходима привычка писать, и для этого хорошо помогает регулярно вести блог. Заглядывай на сайт MIRCHAR.RU там постоянно проводятся различные писательские конкурсы для детей и подростков. Можно и опыта поднабраться и первых "поклонников" приобрести.)))

Андрей Устиновский

для начал выбрвть актуальную тему для читателя...

Джа Халилов

Надо впускать в текст больше трудных, и красивых слов, достаточно одновременно лёгкий и запутанный текст, так ты сможешь заинтриговать читателя