Кирилл Кириллов

Я тут на днях начала писать книгу. Как сделать книгу интересной? Как написать хорошую книгу?

Виолетта Молодцова

прежде чем писать книгу, придумай сюжет. записывай отдельные фазы некоторых моментов. придумывай отдельные моменты по нескольку раз. задай основу кульминацию, и хорошую концовку) дай почитать кому то из близких. понравиться им, значит одобрено. 🙂

Надежда Федоркина

я пишу книгу мне 12 лет я читаю своему классу всем нравиться все просят продолжения

Юл
Юлия

Толстой ни у кого не спрашивал...

Svetlana Lebedeva

большинство начинающих авторов пишут книги представляя себя на месте персонажа. это основная ошибка. нужно придумывать а не копировать себя в книге иначе это будут мемуары с элементами сказки ))

Лилия Полякова

Займитесь чем-то другим, где у вас точно есть способности.

Николай Казаков

заинтригуй читателей, придумай интересное развитие событий)

Владислав Сологуб

Бросай это дело, пока не поздно. Еще одной, Дарьи Донцовой страна не переживет ((

Ирина Паршина

всё приходит с опытом!

Лейсан Хайруллина

Надо представить картину книги, и очень хорошо подумать. Вобщем включить фантазию. Чем больше книга, тем интересней.

Андрей Овчинников

я тоже пишу книгу и скажу что главный сюжет уже построен осталось малое приподнести так чтобы понравилось и чтобы все поняли тоесть не пихай туда заумные слова и сюжет сделай проще чтобы он был понятен всем !
после напиши название книги прочту хоть творение узнаю к чему стремится