Наталья Корнеева

Подскажите книгу! Что почитать на днях? (Внутри)

Хочу книжку вроде Тим таллер и проданный смех, что-нибудь вроде сборников рассказов сталкера (все сборники прочитал), или Книга "Красные тигры. Первый бой" - Ренат Янышев.
Что-то вроде этого. Когда пишите название книги, опишите вкратце о чем она.

Евгения Надеенская

почтитай Шерлока Холмса.

Машка Андрейчук

Джек Лондон-Сердца трех.
Приключения.

Лилит Мовсесян

Попробуй метро 2033, там тоже серий много. может что нибудь понравится:)