Лена

Стоит ли мне писать книгу, которая может вызвать проблемы с психикой у впчетлительного читателя?

Вячеслав Трофимов

Если сами хотите - пишите. Не стоит других слушать

Светлана Кочеткова

Стоит, такие книги любят))

Дмитрий Орлов

стоит, пускай взбодрится

Лилия Амелина

Не сможешь такую написать, так-то! ))

Сергей

пишите

Ирина Нилова

Ваш лечащий врач каждый день такие читает. ) Его не проймешь.

Stas Petrov

он просто не будет ее читать

Серега Казак

Нет, Не Пишите.. . Ужасы, хорроры, психо фильмы для рейтинга, денег и для адреналина. Но в действительности Калечат и Ущерба от них больше. Человеческая Психика Ооочень Хрупка, её рельса очень тонка, легко можно сойти с пути и даже не заметить. Ненадо!. . Больных и так хватает. Благо 21 век, век психовирусных Болезней.

Галина Ларионова

Ну это же его проблемы, а не твои. И вообще такие книги все любят:)

Дима Батлер

Конечно, стоит. Во всяком случае, автора не должно касаться, КАК повлияет эта книга на конкретную личность, ведь личность сама её выбрала. Скажем, разочаровавшаяся в любви девушка прочитала "Грозу" А. Н. Островского и последовала примеру Катерины. Конечно, виновата будет девушка сама, а не автор. Так что книга, которая может подействовать на впечатлительных, должна быть написана!