С С

Если захочу подарить Вам цветок в горшке. . какой бы Вы захотели получить?

Ольга Веткина

который курится!

Ритатуля

розу декаративную

Юрий Васильев

Фиалку. Нести не тяжело будет.

Erkin Avazov

Гранат бонсай у меня засох в отлучке) Ну еще я люблю сенполии-они у меня цветут круглый год почти. Люблю все, кроме кактусов)

Натусик

Индику или сативу. Оччень красиво цветут .

Ел
Елена

Цветущее растение. Сегодня увидела в окне во всю раму цветущий розовый куст. Очень впечатлил.

Ярослав

Замик хотелось бы два раза покупала и оба раза не удалось сохранить ...а так каких только цветов у меня нет )))

Андрей

Liuboi,obojaiu tzveti.;)

Нина Лукьянова

пассифлора . Очень красиво цветет

Вряд-Ли Это-Я

Первая мысль-кактус

Екатерина Бурдукова

Большой, с красивыми листьями и пожалуйста, чтобы не цвёл.

Дм
Дмитрий

Горшок???