Оксана Гадеева

Люблю я новые словечки, например: "ГАДЖЕТЫ"... Я произношу это слово со вкусом, по слогам, а у вас какие любимые слова?))

Ольга Гофман

Слово Айфон выучил.

Э:
Эльвира :)

Мерчендайзер

Назира Суйналиева

...-а в гааджетах есть вииджеты!)))

Михаил Морозенков

ПеньЮАР - дурак из Южной Африки. Тоже с расстановкой произношу...

Лена Семичева

Аккаунтинг (Эккаунтинг) , Андеррайтинг, Аутсорсинг, Аутстаффинг, Баддинг, Баинг, Бенч-маркетинг, Бенчмаркинг, Брэндинг (Брендинг) , Брейнсторминг (Брайнсторминг) , Брифинг, Бэнкинг, Вендинг, Гиринг, Демпинг, Дилинг, Директ-костинг, Дискаутинг, Инжиниринг, Канцеллинг, Катеринг (Кейтеринг) , Клиринг, Клининг, Компаундинг, Консалтинг, Контроллинг, Коучинг, Лендинг, Лизинг, Листинг, Маркетинг, Матчинг, Менторинг, Мерчендайзинг, Миддлинг, Мобинг, Мониторинг, Неттинг, Реинжиниринг, Рейтинг, Рекрутинг, Ренкинг (Рэнкинг) , Спонсоринг, Спортинг, Стандард-костинг, Скоринг, СКРИНИНГ, Сэмплинг, Сэйвинг, Таргетинг, Таргет-костинг, Тим-билдинг, Толлинг, Тьюторинг, Факторинг, Фандрайзинг, Франчайзинг, Фишинг, Форфейтинг, Хеджинг, Хед-хантинг, Холдинг, Шоппинг, Эквайринг

Александр Макаров

У хохлов любимое слово - Люстрация, а у меня - Бесперспективняк !

Denis

"Ксерокс"
и "неологизмы"