Саша Гуров

Мамы, как правило, наказывают детей чаще и жёстче, чем отцы... Интересно, почему??

Иг
Игорь

А отцы детских фокусов и не видят, оне за компом сидят и ваще устали на работе) ) А мамы расхлебывают все закидоны.

Mustafa A

У них больше ответственности

Дмитрий

Воспитывать детей матери должны. А отцы деньги зарабатывать.

Георгий Асанбаев

не знаю у кого как ...мы своих наказываем только если врут. ни каких игр ...не думаю что это жестко

Евгений Усков

Папам просто некогда, они деньги зарабатывают.

Алексей Новиков

Смешная шутка.