Stas Dergachev

Мужчина как в кино: идеал или наказание?

Эл
Эльвира

Красавчик он. Очень красивый, как в кино! ) )

Чтобы женщине было на что посмотреть, а главное — о чём помечтать: ведь кино призвано дарить иллюзии. Так и в жизни от такого мужчины одни иллюзии. .

Но все-таки хорош он) ) ) Агент 007 уже 50 лет занимает место в трепетных сердцах девушек. Кажется, что создатели героя Бонда нашли оптимальный баланс между частично душкой и частично негодяем.
Привлекает: интеллектом, изысканностью и психологической мощью. Если мужчине под силу спасти мир, то собственную семью он обеспечит без труда. Это не говоря о незамысловатом женском счастье. .

Недостатки: Джеймс Бонд совершенно не собирается жениться, никогда не заведет семейные отношения и не будет верен кому-либо одному. Вспомните сцены фильмов, когда в процессе борьбы со злом суперагент попутно соблазняет новую красотку, в то время как «девушка Бонда» дожидается его в дорогом отеле, попивая из бокала мартини. http://natural-medicine.ru/otnosheniya/8747-muzhchina-kak-v-kino.html

Поэтому, пусть будет идеалом в лучших своих проявлениях, как в кино) ) )

Артист.

Ах, какой мужчина...

Мр
Мришк

идеальных людей-не бывает!!!!

Марина

лучше кто-нибудь из жизни...