Азад Гейдаров

Мы 2 барана, которые не можем устпить друг другу; (

каждый день только ссоримся.. боль слезы истерики и т. д. каждый денб на протяжение месяца... как мне быть

Николай Абрамов

* когда человек любит то обязательно уступает любимому/ой. это невозможно объяснить только почувствовать всем сердцем *

Александр Никитин

перестать быть бараном, а стать человеком

Сергей Матяшов

самокритично

Любовь Красавцева

Уступить, чаще всего во спорах не права девушка, но ей невозможно это доказать.

Игорь Руссков

так нахрена вы вместе то?)))

Алексей Симонов

Попробуйте не ссориться. Не находите новых причин для ссор.

Катя Катерина

Больше акцент на постели и усё будет тип-топ