Та
Татьяна

не можем с другом сыграть в Bordrlands 2 по сети

Пытаемся с пиратки через Hamachi, в самой игре не можем подключться друг к другу, не видим ни я его ни он меня, хотя в Hamachi видим друг друга. В Тунгле такая же проблема, в группе не видем друг друга.

Оксана Харитонова

К сожалению нужна игра без руссификатора, тоесть на английском ((( Мы сами с другом мучались. Установите английскую игру, далее в игре включите сеть Lan и играйте на здоровье))