Дима Задиран

Небольшой сборник заметок. Как вам?

Сегодняшний день как белое и черное, как шторм и штиль, как небо и земля. Он такой разный и такой неоднозначный! Активное начало дня и его сонный конец. Сегодня я стала на чуточку самостоятельней. А еще впервые в жизни почувствовала уважение к давно нелюбимой однокласснице и гордость за мою учительницу. В общем, какой-то день перемен: перемена в чувствах, в отношениях, может даже в жизни. И это НАЧАЛО!! ! Начало нового этапа! Я верю, все будет отлично!

Сегодня я поняла что такое беспомощность. Моего кота кастрировали. Это ужасное зрелище. Он спит, потом ходит шатаясь. И так жалко, сердце кровью обливается. А ты ничего не можешь сделать, не можешь ему помочь. И это кошмар. Как же плохо, когда близкий тебе человек мучается. Никому не пожелаю этого. А вообще, сегодня день нормальный, но такой грустный. Берегите животных, мы в ответе за тех кого приручили!! !

Отличный день! Коту стало лучше, и это сделало сегодняшний день прекрасным. Мы с мамой провели много времени. Потом еще и своим любимым делом занималась.. . Бассейн!! ! Два часа! Как же я люблю это!! ! Ведь это движение, а движение это жизнь! Итак, в общем все необычайно хорошо.. . А с завтрашнего дня, конечно же по иронии судьбы, понедельника, я начинаю новую жизнь! Сама не знаю, что из этого получится, но настрой отличный!! !

Понедельник. Школа. Серые будни. Скучный день. Даже написать нечего. Три математики в школе, можно сойти с ума! Двойка на двойке, одно радует - я сделала еще один маленький шажок, как журналист. По русскому задавали два сочинения, и я написала их на пять! Это прекрасно, когда тебя хвалит учитель. И я горда собой. Ну а в-общем все не так радостно. Учителя ругают, каждый день про ГИА говорят. Не знаю, мне кажется, я ничего не знаю.. .

Бывают грустные и тяжелые дни: много работы или учебы, ссоры с близкими людьми и т. д. Их нужно просто пережить, переждать. И самое радостное в этих днях - это то, что они заканчиваются. А после все обязательно будет лучше! Такой день был сегодня у меня. Все навалилось.. . И если описать сегодняшний день математически, то он скорее будет со знаком "-"... Как поется в песне: "Скажи как мне жить, если нет стимула, и как творить, если муза покинула... " Это точно описывает мое состояние на данный момент. Слезы на глазах, а в голове размышления о будущем, воспоминания о прошлом.. . Все смешалось.. .

Dghnmjygkl

Из прочитанного мной - скажу как есть - мне понравилось только твое имя. Мое любимое, что поделаешь! Остальное - ценность лишь для тебя, нет там ничего художественного и литературного, и это не для обид. Зачем тебе нужна наша оценка?
Хотя, несомненно, что-то есть во всем этом Милое, что ни говори)

Mihail

1. Уже было здесь, причем раза по 3-4 каждый кусок 2. Сегодня 22 октября, но никак не седьмое. Две недели канули в лету?
3. Все это мне напоминает русские народные страдания.

Ев
Евгений

15 июня
Первый рабочий день. Рад. Учеба позади. Буду приносить пользу обществу. Сказал об этом новому шефу. Он посмотрел как-то странно.

16 июня
Осваиваюсь. Знакомлюсь со сленгом и основными ценностями нового коллектива.

17 июня
Учился обслуживать оптику. Тонкослойным методом. Это крайне экономичный и многоцелевой прием. Суть - залпом и без закуски выпивается грамм 50 спирта. Энергичный выдох на обрабатываемую поверхность с последующим воздействием мягкой ветошью.

18 июня
Появился еще один новичок. Математик. Лохмат, небрит, в глазах жажда деятельности. Вылитый я.

Яна

"Сегодня я стала на чуточку самостоятельней" - ни в какие рамки не лезет. Речь идет о коте, а вы пишите, что мучается близкий человек. Это как понимать? Если честно, не вдохновило

Александр

мне твои заметки совсем никак.. .
зачем они мне ?

Евгения

Такие "заметки" -- не в формате Ответов. Странно, что вы этого не понимаете. . .Если хотите, чтобы к вам относились адекватно, заведите страницу в Живом Журнале и там их выкладывайте, получайте комментарии, знакомьтесь и общайтесь с такими же авторами. . .Удачи!

Ak
Akosia

Кота кастрировали, а вам плохо, что мучается близкий вам ЧЕЛОВЕК... вы думайте - о чём пишете... Прочитал внимательно всё и понял - вам важен сам процесс писания, а не его смысл.... плохо, очень плохо.