Егор Сосков

Второй день подряд ищу песню, которую слышала на просторах ВК. Пела группа на подобие mtmrfz и serezhadelal. См. ниже.

Описание: из слов помню только повторяющееся много раз "милый-милый-милый". Это припев, полагаю. Скорее всего там было еще что-то похожее на "Как я люблю тебя". И слов в песне было немного, скорее одна музыка электронная. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я УЖЕ УМИРАЮ, СПАТЬ НЕ МОГУ, МНЕ НУЖНА ЭТА ПЕСНЯ, КАК ВОЗДУХ. БОЛЕЕ ПОДРОБНОГО ОПИСАНИЯ НЕ МОГУ ДОБАВИТЬ (

Ил
Ильгам

а на сколько я помню там отображается музло которое ты прослушал (о)