Светлана Коршикова

Кто знает где сейчас группа "Двое", которые пели песню "Зной моей души"?

Группа "Двое" исполнила эту песню на "Рождественских встречах" с Аллой Пугачевой в 1998 году.
Припев - Зной моей мечты, стон твоей любви,
Трепет твоей души и мне не веришь ты.
Зной моей мечты, стон твоей любви,
Трепет твоей души и мне не веришь ты.

Anar Ismailov

Видимо, всеми забыты за ненадобностью.

Айнагуль

Один из них (темноволосый) не так давно засветился в программе "Давай поженимся". До сих пор поет по клубам, развлекает публику, как может.

Var Dan

Ты что ли ?