Юр
Юра

Помогите сократить объявление, как можно максимально. Текст объявления ниже.

Приветствую Вас. Я фотограф из Лондона.

Делаю снимки в таких направлениях, как:

Любовная фотосъемка (Love story)

Детская фотосъемка

Семейная фотосъемка

Портретная фотосъемка

Свадебная фотосъемка

Модельное портфолио

Цена за фотосъемку - £90 за 1 час. Обычно фотосъемка длится 2-3 часа (по желанию) .

Что Вы получите во время и по окончанию фотосъемки:

- фотографа с ассистентом,

- прогулку по проработанному маршруту, с учётом пожеланий и интересов клиента,

- приблизительно 100 фотографий в дигитальном виде (на DVD диске) , прошедших базовую цветокоррекцию (в высоком разрешении и вэб разрешении) .

- приятное проведенное время, перед объективом фотоаппарата.

Буду очень рад, если Вы выберете меня в качестве своего фотографа. А Вы, несомненно, получите качественные красивые фотографии, ведь к организации каждой фотосессии я подхожу индивидуально, в процессе создания фотографий я стараюсь выделить индивидуальность модели или пары, показать красоту человека, идущую изнутри. Большое внимание я уделяю ретуши и цветокоррекции фотографий, которая помогает создать приятное ощущение при их просмотре.

Юл
Юлия

не грамотно в последнем блоке себя пиарите, я бы к вам не обратилась, вы навязываетесь и ставите себя ниже клиента. я бы не только все сократила но и переписала кардинально. Делать за вас вашу рекламу мне лень

Анастасия

Различные виды фотосъемки.

Уложился в три слова. В принципе, можно и одним, последним, обойтись.

Александр

"Буду очень рад, если Вы выберете меня в качестве своего фотографа. А Вы, несомненно, получите качественные красивые фотографии, ведь к организации каждой фотосессии я подхожу индивидуально, в процессе создания фотографий я стараюсь выделить индивидуальность модели или пары, показать красоту человека, идущую изнутри. Большое внимание я уделяю ретуши и цветокоррекции фотографий, которая помогает создать приятное ощущение при их просмотре. "

- вот это ваще лишнее уж точно!