Мария Уткина

Музыкальная шкатулка.

Нашел музыкальную шкатулку, но она не работает, моторчик этот не крутится, на фото моторчик. Может кто-нибудь знает как ее починить? Работать начинает только когда моторчик этот потолкаешь, и то, когда проволку останавливающую опускаешь мотор опять перестает крутится.

Елена

моторчик этот называется пружинным. нужно заводить и смазывать