Ви
Виктория

радиолюбители как собрать музыкальную шкатулку??

где можно найди, как собрать муз. шкатулку?? купить негде ''внутренность'' шкатулки, остается собрать, но не знаю ни какая плата нужна и что для этого вообще нужно. если можно подробнее или хотя бы литературу конкретно для этого,

я и об этом варианте думала. но хотелось бы записать музыку и пожелания, а не просто из открытки.... я даже, как вариант, думала из телефона часть диктофона взять, но не знаю какая эта часть)))))))))))))

нуу это накладно будет....

Натали

В таком случае нужны внутренности игрушки, которая повторяет сказанное.
http://chadorado.ru/?mode=folder&folder_id=25791203

Ольга Ниазбаева

Купи музыкальную открытку и выдери чип с батарейкой...