Светлана Орлова

какое сочетание звуков невозможно в орфоэпически нормативном русском языке?

Звонкий+звонкий
Взрывной и взрывной

Звонкий и глухой

Настя Клыга

Состоящее только из согласных (если не считать аббревиатуры)

Наталья Матырина

Звонкий и глухой
Хотя это не совсем точно. Звонкие "р, л, м, н" никогда не оглушаются. Остальные звонкие согласные оглушаются перед глухими.

Сергей

Исконно звонкие звуки перед глухими оглушаются, поэтому в орфоэпическом отношении они становятся глухими, образовывая пару «глухой и глухой» : тетра [т] ка, ука [с] ка.

Однако сонорные звонкие звуки [й] , [л] , [м] , [н] , [р] не имеют глухой пары и поэтому не оглушаются: ма [р] ка, ко [й] ка.