Дмитрий Алябьев

Какая музыка зачаровывает?

Ян Иванов

разная.. . зависит от настроения)

Татьяна Попова

которая для души

Екатерина Качалова

музыка начинается с чувств
и завораживает тогда когда она резонирует с происходящим у тебя в голове

когда ритм истинный, когда он ближе к тебе истинному, к правде. Когда мы слышим мелодию спрятанных тревог и ожиданий, воспоминаний или настоящее. Успокаивает или будоражит. Именно в этот момент.

не знаю.. каждому свое. Слушаю арии из рок-оперы Romeo & Juliette,чувствую себя подсолнухом ). И пофиг.. Хорошо ведь.

Adilet Kasymov

Классическая. Времена года

Илья Вуйко

Гнусавая монотонная мелодия из трёх нот, подобная той, которой усыпляют змей.

Игорь

Классическая..

Ку
Кундыз

ХОРОШИЙ Вопрос!

Иван Елисеев

самая дерьмовая как например РЭП, ПАНК, ХЭВИ МЕТАЛ, бывает и КЛАССИЧЕСКАЯ, иногда РОК.... не так вопрос прочитал)))) перечислил ту что РАЗОЧАРОВЫВАЕТ) )
остальную всю слушаю... но выбираю что нравится.. смотря по настроению и вкусу...