Игорь Швырлов

не кажет некоторые видео на ютубе в мозиле и ие, в хроме работают. причём при воспроизведении

таких видео реклама показывается вначале, а какртинки боковых видео не отображаются

так и висит какое-то время, потом следующее видео по списку воспроизводится

и кодки поменял и последнии версии браузеров и флеш плееер

Иван Цибров

в хроме работают а там Html5 поддержка чтоб ты знал. Пиши внятнее

Попробуй отключить безопасный просмотр

Иринка

вообще забудь о существовании интернет эксплоера, как я однажды прочитал отличную фразу: "это браузер для скачивания нормального браузера".
А по поводу мозилы, то не редкое явление, проверь версию самой мозилы и плагины в ней