Елена Доценко

какое меню придумать на новогодние праздники чтобы не лежать после НГ с пищевым отравлением и несварением желудка?

Инна Зудина

Несварение я для себя уже вычислила как не получить - это пить крепкий алкоголь и жрать мясо, притом лучше без овощей, одно жаренное мясо, только тогда я точно не побегу на горшок только лишь проснувшись.
Исключить майонез я не могу- не для себя для мужа - салат оливье обязателен, а так все разом и в целом стол не будет отличаться от обычного стола на нг, меня вот блин хоть полуживую разбуди - я все равно сделаю стол, как надо, и неважно сколько нас человек будет

Маша Даленкина

салат цезарь и стейк из говядины

Алексей Логинов

ну готовить дома и самим из хороших продуктов

Самал

рожки с катлетами.
сосиски не есть.

Ольга Юдина

Может тогда не меню, а прейскурант сменить

Илона Дарваш

просто не надо обжираться!

Владимир Иванов

я исключила майонез прошлый год. Салаты были с оливковым маслом.

Татьяна Брикова

я вообще не понимаю, ПОЧЕМУ в новогоднюю ночь нужно ЖРАТЬ как то по особенному?? ? Обычный ужин. На утро никаких проблем.