Анна Романова Ширшова

как кодек устанавливать,

---------------------------
Setup
---------------------------
An old version of the K-Lite Codec Pack is currently installed on your computer. That old version is incompatible with this new version. You must uninstall it before you can install this new version.

Would you like to uninstall your current pack now?
---------------------------
Да Нет
---------------------------

Настройка
---------------------------
Старая версия K-Lite Codec Pack в настоящее время установлена ​​на вашем компьютере. Это старая версия несовместима с этой новой версии. Вы должны удалить его перед установкой новой версии.

Хотите удалить текущую пакет теперь?
---------------------------
Да Нет
---------------------------

Ал
Алексей

удали полностью с компа эту программу

с офф сайта скачай её же только последнюю и установи на диск C

Всё должно быть гладко

Елена Гусакова

жми -да, если у тебя старая версия кодеков. последними считаются все версии после 10.