Сергей Илюхин

Нужно ли устанавливать на один компьютер две версии кодеки 84 и 64? И вообще есть ли программы которые лучше устанавлив

устанавливать в двух версиях?

Sweet Kitty

х86 и х64 это программы для разных типов процессоров и операционных систем.
Они у вас просто не установятся одновременно.
Или вы что-то другое имеете в виду?
Хотя, может быть, на 64 битной системе 86 тоже установятся. Но они там не нужны.. .
В общем, узнайте какая у вас разрядность процесора и операционки.

Владислав

Достаточно одни поставить кодеки, зачем для двух типов ОС то ставить?

Ва
Вася

Установятся только те которые подходят по разрядности. Причем 64-х битная система создает эмуляцию 32-х битной среды для 32-х битных приложений (программ).