Ал
Александр

у меня вообще 1 гб опиротивки что ставить 64 или 84?

Multik Multik

Ставь 86, для 64 нужно как минимум 2 Гб. Windows 7 не ставь.

ОГО, сколько опиротивки, конечно 64

Натали

ставь 85

Константин Буряков

84 как раз для такой оперативки, только windows 7 не устанавливай памяти слишком мало для такой системы сильно тормозить будет.

Галина Жабина

А ты знаешь, есть такое понятие как системные требования.

Поищи, почитай. Полезно для кругозора.
А кроме того узнаешь то, о чём ты даже не догадался спросить, но обязательно напорешься при установке

Рукасова Екатерина

во-первых 86 а не 84, во-вторых для нормальной работы виндовс 7 нужно минимум 2 гб озу, поэтому ставь виндовс хр.

Ли Иодо

92 ставь!

Резеда

93 опиротивке! Стовь очко на фортачку!

Алексей Ахапкин

ставь 32 (х86)советую! потомучто если поставишь 64 у тебя комп будет конкретно логать ну и темболее с таким обьёмом места у тебя врядли получиться установить 64

Охотник Заудачей

ну если опИрОтивки столько, то только х86, для х64 маловато, а х84 я вообще не знаю.. . :))