Михаил Кирсанов

Старый чб телевизор способен ловить цифровой сигнал или приставки какие то нужны ?

=M
=Zmn=- Myxamor

че за бред? каким х... ем аналоговый динозавр на лампах сможет распознать цифру?? ? какой цифровой сигнал???

Александр Иванов

Естественно нет.

Светлана

Нужны. И не только к старым, но и к большинству новых ценою до 20 тыс. руб.

Приставки не нужны только к телевизорам с наклейками "DVB-T2"
))

Артём

если купишь приставку-конвертер DVB-T2, то даже ламповый ч/б телевизор сможет принимать цифру.. . единственный косяк- может придётся блок ДМВ ставить, либо сопряжение по низкой частоте (видеовход) . всё зависит от параметров выхода приставки

Grisha Brinza

Лучше всего телевизор выбросить, а купить компьютер. Что касается приставок, то лучше всего смарт-приставки, что представляют собой планшет без экрана. И по цене тоже. А конвертер двб - так он показывает то же самое, что и обычный телевизор. В каком качестве смотреть пропаганду пусть заботятся те, кто её толкает. Я за это платить не собираюсь.