Виктория

ПОДКЛЮЧИТЬ ЦИФРОВУЮ ПРИСТАВКУ К ТЕЛЕВИЗОРУ ШАРП 14ЕМ4РУ

Юляшка Листопадова

На приставке найдите ав-выход в виде тюльпанов желтого-красного-белого цветов - такие гнезда найдите на задней стенке тв - соедините кабелем три-три тюльпана - выберите сорс на тв ав-ин 🙂

Юлия Науменко

как подключить цифровую приставку к телевизору шарп старого поколения взади имеется четыре гнезда под штекеры но приставка не работает