Наталия Стольникова

Как правильно подключить цифровую приставку ROLSEN RDB - 508 к телевизору ORION TV2050MK5 ( c кинескопом) ?

На задней панели телевизора есть вход АУДИО/ВИДЕО ( 2 тюльпана) и выход АУДИО/ВИДЕО (2 тюльпана) и гнездо антенны.
Пробовал подключить вот так ( как проверяли в магазине при покупке, подключали правда LCD телевизор)
1.Подключаю нар. антенну на вход приставки
2. Видео выход от приставки к видео входу телевизора.
Телевизор не видит приставку и вообще ничего не показывает
Пробовал так:
1.Подключаю нар. антенну на вход приставки RF in
2. Выход приставки RF out соединяю с антенным гнездом телевизора
Телевизор показывает ранее настроенные каналы, а приставку не видит.
Пробовал на телевизоре включить кнопкуA/V, результата никакого.
Подскажите что и как сделать.

Де
Денис

надо по первому варианту, но переключить телевизор на показ АV каналов