Ев
Евгений

Подключил ресивер Rolsen RDB-514 к телевизору ТX-2170T. Не работает. Кто может сказать, почему?

Ресивер это такая приставка к телевизору. которая преобразует сигнал цифрового ТВ в аналоговый для телевизора.

Елена Дудина

Антенну к ресиверу) ресивер к примеру тюльпанами или что есть на ресивере и телевизоре) далее поиск каланов в меню ресивера) телевизор в режим AV