Андрей Лобанкин

Какой это стиль? В каком стиле одеты герои сериала Мотель Бейтса?

Таня Жукова

Повседневный (casual)...
...одно из самых популярных стилистических направлений.
Это всегда комфорт и удобство, приятные ткани, не сковывающие фасоны, некая мягкость и гибкость. Ключевыми элементами одежды являются: джинсы, рубашки, футболки, свитера, джемпера и толстовки, кроссовки, незамысловатые удобные туфли, балетки и т. д. Такой стиль иногда еще называют американским: именно так в будни ходят голливудские звезды, которых часто снимают папарацци...
Цветовая гамма намного разнообразнее, чем в классическом стиле, однако яркие неоновые цвета так же неуместны, в отличие от благородного синего, травянисто-зелёного, горчично-желтого и т. д.

Мария Верютина

В стиле кантри