Руслан

как вам такой стиль? ну допустим с этим можно одеть ещё чёрные плотные колготки и парку)

Светлана Чеботарева

Этот стиль называется "купила на рынке что подешевле и не глядя и надела".
С каких пор заношенный джемпер и выцветшая юбка называются стилем, да еще в вашем возрасте. Вам уже надо что-нибудь поэлегантней.

Ольга

Свитер-с-оленями, заправленный в юбку? Сильно, сильно.. .
Способ отфильтровать мужчин, которым Вы действительно нравитесь!

Анастасия Архипова

Я так в детстве ходила. Сюда еще надо ядовито-фиолетовые лосины и белые кроссовки с разноцветными шнурками. И прямиком на дискотеку 90х.

Александр Никитин

Стиль???? Ржу, бля!! Стиль!!!! АААААААААСтиль!!!!

Урфин Джус

Поменяйте эту юбку на джинсы и не заправляйте свитер ни в коем случае.

Ольга Бортникова

Не нравится когда заправляют кофты, футболки и т. д.

Димон Быков

Нда.. . уроки стилиста вам не помешают.

Alexey Diagilev

я вообще не понимаю людей, которые носят джинсовые юбки такие круглый год
их нужно носить летом) )
убирайте юбку и одевайте джинсы)

Мария Безпалько

это нельзя назвать стилем

Natashenka Lebedeva

нигода бы так не оделась, даже добежать до магазина. уж извините