Юлия

И. Сталин очень много и плодотворно работал, даже по ночам. Как он находил время, чтобы под Москвой выращивать лимоны?

3) Сталин ходил с 1-м секретарём ЦК Грузии А. И. Мгеладзе
по аллеям кунцевской дачи и угощал его лимонами, которые вырастил сам в своём
лимоннике: Попробуйте, здесь, под Москвой, выросли! И так несколько раз, между
разговорами на другие темы: Попробуйте, хорошие лимоны! Наконец собеседника
осенило: Товарищ Сталин, я вам обещаю, что через 7 лет Грузия обеспечит страну
лимонами и мы не будем ввозить их из-за границы. - Слава Богу, догадался! -
сказал Сталин.

Мария Белоусова

аж через 7 лет?

Татьянка

лучше бы он мухоморы выращивал для себя