Светлана Городничева

Может ли АДЕКВАТНЫЙ человек использовать магию для процветания своего бизнеса ?

Юлия Науменко

Адекватность, нынче понятие не имеющее смысла, лишь бы результат что надо был…

Никола Ф

Вполне. Многие успешные люди используют амулеты, талисманы, обращаются к экстрасенсам, и колдуньям за помощью в бизнесе., и защитой, так как завистники не дремлют.

Екатерина Воронина

магию лучше не использовать херово может обернутся

Дмитрий Хрюстов

1.) "Узнай то что знает волшебник и волшебство исчезнет".
2.) Когда бизнесмен узнаёт природу причины-следствия чего либо тайного, то использует это для выгоды. Однако недалёкие люди, при этом, считают его неадекватным, ибо не знают того что знает волшебник.
3.) Может.
--------------------------------------------
Классно о амулетах всяких сказал миллиардер Березовский -
http://www.e-reading.me/bookreader.php/5716/Berezovskiii_-_Kak_zarabotat'_bol'shie_den'gi_.html
Советую всем прочесть эту маленькую статью. Весьма поучительна. Весьма.
УЗНАЙ ЧТО ЗНАЕТ ВОЛШЕБНИК И ВОЛШЕБСТВО ИСЧЕЗНЕТ ))
можно скатать сразу - http://www.e-reading.me/download.php?book=5716

Евгений

Может. Гарри Поттер.

Сергей

Привлечь духа помощника, приносить ему жертву. Лучше своей кровью. Ритуалы с собственной кровью самые мощные. Её нужно буквально чуть-чуть. Но и не каждый день.
Можно без крови. Дары приносить.
Адекватные люди как раз и используют магию, но не переусердствовать важно. Магия не сделает бизнес за человека. Просто привлечь клиентов, скажем. Но только привлечь. Если бизнесмен ведет себя как дикарь, фамильярничает, не пунктуален, малограмотный, то магия тут не поможет.

Саламат Осмонбаев

Тогда бизнес его переживёт.

Елена Громыко

очень мало вероятно