Elena Antonenko

Вопрос прозрачный! А правда, што Все челавеКческие Детёнышы рождаюцЦа Психичски - Недоношеными? =))

Саня Скворцов

А када будет непрозрачный: )
Правда что дети рождаются. Неоспоримый факт: ) С психикой - готовой впитывать в себя всё. У них нет определения добра или зла. И на выходе получается - только воздействие окружающего мира.

Пассив Andrey

Личность человека формируется в человеческом обществе. Ребенок, лишенный человеческого общения не становится человеком. Примеры детей "маугли" говорят об этом.

Инна

Скорее психически-неопределённые))

Эдик Белозеров

И остаются такими до конца жизни!

Дмитрий Евгеньевич

не правда, только некоторые
пройдись по вопросам и увидишь сам )

Ситдекова Валерия

Какое нелепое оправдание))))

Екатерина

Канешна.. Это взрослые их патом портят... Пазор джунглям

Галина Вайнярв

а доношенные это во сколько? сорока лет? все бы инфантильными дебилами тогда были и инвалидами физическими, передвигались бы как гусенницы, или как желе были бы. потому, что в сорок - мозг развивать уже поздновато. да и мышцы тоже. вобщем бесполезные куски говна какие-то бы рождались

в утробе-то оно мож и хорошо, но от жизни там не спрячешься. да и, тяжеловато будет матери-то....

Дима Пирский

Ты уже почувствовал?