Андрей Ревин

Вы ее ждали... эту странную осень?

Елена Зайцева

Когда вы все ушли, остался звук. Осенний мир в оконном горизонте, часы, ключи и неисправный зонтик, и сны, что происходят наяву. Остался звук, но выцвели слова, отныне нет знамений и пророчеств. Я постигаю тайны одиночеств, отринутости каждого из вас. Слова бледны, болезненны… Молчим. Строка теперь не терпит ударений.
Теряешь все – слова, людей и время.

И неисправный зонтик.

И ключи. (с)

Ксюнька

с нетерпением )

Елена Мальцева

По мне, так осень очень яркая и даже теплая, мне нравится)

Александр Бисяев

Нет, да сто лет она мне нужна ((холодно ((

Жанна Ямбаева

Щас оглянулся. Понимаю
Что осень вовсе я не ждал

Но по заснеженным гуляю

Я улицам, и отдыхал.

Анюта Глушкова

Хорошо когда осень тёплая. Только тогда удаётся насладиться её сезоном. Октябрь, за окном снег, минусовая температура. Может я её просмотрел.