Олег Талала

помогите дочке надо)))

Составьте математическую модель следующей ситуации: В первома раза больше килогр мешке х кг картошки, а во втором - у кг. Если из первого мешка переложить во второй 2 кг картошки, то во втором мешке окажется в дваммов картошки, чем в первом.

Мария Казамарова

Бросай бухать.

Ника

Ага. Сейчас с интегралом определюсь.

Наталья Мороз

Пусть дочка вопрос напечатает, у неё лучше получится....

Елена Заморина

Володя, перечитай, что ты нам написал еще раз? Так нельзя относиться к заданию вопроса в следующий раз. Зря ты веселился со ))))). Надо серьезно отнестись к работе, а не чудить и отвлекать людей от дел. Стыдно.

Яна Жданкова

да .. не повезло дочке то . .

Денис Петрунин

здесь видимо проблема в том, что текст задачи копировали. И часть второго предложения оказалась в первом.
Если задача выглядит так:

В первом мешке х кг картошки, а во втором - у кг. Если из первого мешка переложить во второй 2 кг картошки, то во втором мешке окажется в два раза больше килограммов картошки, чем в первом.

то,

х кг - в 1-ом мешке

у кг - во 2-ом мешке

2(х-2)=у+2