Ал
Александр

Если форма женской зависти особенно тяжела, почему некот. бьюти-блогерши нахваливают друг друга в комментах под видео?

Наблюдается по некоторым видео, странным образом попавшим в "рекомендованные"...

Хвалят - и хорошо, ибо добро - лучше, чем негатив, но как это объяснить в контексте традиционной "женской зависти"?

Ал
Алексей

это подлинное лицемерие, когда говорят хорошее, а в душе говно кипит

Gevorg Azatyan

"Своих" часто не трогают. Есть чувство общего дела. Так же точно боксер не станет обкакивать другого боксера, а внятно и аргументировано объяснит где он не прав и поможет советом. Но тот же боксер спокойно будет обсирать каратистов, ушуистов, футболистов и прочих -истов. Так же и бьюти-блогерши коллегу поддержат (а та их потом взамен) , но пойдут на кулинарный форум и там вывалят чего-нибудь.