Д*
Дельт@план ***********

подскажите!! ! что нужно сделать, чтоб школьная жизнь стала интереснее???

какие праздники или мероприятия устраивать после уроков??

Leonid Potapov

Начать ПОНИМАТЬ а не ЗАУЧИВАТЬ то, что вам преподают. Постоянно задаваться вопросами: а как бы я сделал это? а почему это было сделано именно так?
Любой предмет становится интересным, когда приходит его понимание.
Учитесь размышлять. Не отделяйте учебное время от неучебного - все 10 лет школы есть время учебное.

Люба Griceнко

жить этой жизнью

Арина

снимать фильм с одношкольниками

Валентин Великий

Вернуть Советское время

Марина

Просто хорошо учиться !!!

Анна Исаева

учиться учиться и ещё раз УЧИТЬСЯ)))

Ольга Selivanova

Кнопку училке на стул .

Екатерина Голованова

Учиться на отлично, приходя раз в месяц и тусить в вип клубах, как вип-персона. КВН по своему сценарию.)