Сергей Щеглов

Почему как только я стал работать в МВД все мои школьные бидчики стали меня обходить 10ой дорогой?

Кирилл Перелыгин

по ихним понятиям западло с ментом за руку здороваться

Мария Романова

Потому что они понимают что такое обиженный придурок получивший власть.

To
Toru

С ксивой у нас все герои

Денис

)))) побаиваются

Виталий Ермолаев

а со мной наоборот стали здороваться )))

Lev Fedorov

С мусорами не попути

Слава Горбачев

Полиции боятся...

Анастасия Лень

Если все "ботаники",борясь со школьными комплексами, идут работать в структуры МВД, то теперь понятно, откуда столько негатива и претензий к ее работникам.