Эльмира Асаналиева

Как узнать цвет коробки если вы внутри?

Выходить нельзя, рядом ничего, внутри ничего, только коробка и вы внутри неё. Имеется в виду внешний цвет коробки.

простая любопытность

Василий, нет, я не про эту коробку

Танюсик Воронцова

Скорее всего она чёрная с траурными ленточками. 🙂

UPD: Слишком мало исходных данных для решения задачи, а некоторые взаимоисключающие. Если внутри ничего, то как там может кто-то быть? Но, если снаружи ничего, то и света тоже нет, значит коробка чёрная, т. к. ничего не отражает.

Алина Чепурина

незачем узнавать, если не хватает ума выбраться