Аленка Леонтьева

Почему Иванушка дурак, а Абрамушка умный ?

Снежана Красноярова

Господь ум раздавал по алфавиту. Самый умный Аарон.

Трофимова Виктория

А почему когда хохол родился, еврей заплакал??

Станислав Гержот

Потому, что Илюшенька спит на печи

Катерина

еврей был и будет умнее русского

Ан
Анастасия

таки дурноту у Иванушки.. не обрезали

Ксения

\\\\\\\\много бушь спрашивать.. замучаешься знать...

Надежда Волкова

Это тупой развод опять если не брать во внимание что Иван - Иоан иудейское имя если так то пусть и останется всё на местах кто не в теме 🙂 а если он руский то я уже это постил в своих ответах ни чего сложного когда знаешь свой РОДной язык на котором разговор ведёшь 🙂

Руслан "

Потому что еврей за деньги продаёт, а русский - продаётся.

Сергей Сирица

Где пройдёт хохол, там еврею делать нечего. А хохол - славянин. Так что дурак в итоге Абрамушка!!!