Ри
Рита

Почему умных учить надо, а дураки плодятся сами?

Залина Красова

Так дураки не думая размножаются

Ольга Кожевина

так от ума - горе ! ((

Konstantin Malichenko

Клонируются, вот и результат!

Да
Дарья

Потому что дурацкое дело не хитро.

Дмитрий Орехов

жизнь всему учит

Галина Федорова

дурное дело не хитрое.

Mirlan Koshokov

так в дураках потребности больше, они же для умных в качестве обучающего пособия выступают!))

Ал
Алена

они наверное посмелее, половчее.... и похитрее.... пока умных учишь.... весь материн капитал разберут.... тут не до ума.... в большой семье.... этим местом не щелкают.... и они это понимают.... в отличии от.... Ага))

..
...я.... ....я....

умные все делают по инструкции. . и на грабли тоже по инструкции наступают...

Александр

Весьма спорная (на мой взгляд) гипотеза.
Умный уже способен думать, стало быть может научиться сам.
Дурак же, брошенный на самотёк, потенциально крайне опасен. Так что правильнее было бы заниматься им. Ну нужны конечно наработки (разной степени разжёванности). . .

В-общем, тщательней надо бы!