Вася Трифилёнков

ГТА 4 с модом Криминальная Россия

При запуске игры выдает ошибку :
"Expection EFCreateError in modul DSOUND.dll at 000116C5" и так далее. Пробовала из System32 копирнуть и вставить в игру, не получается. Что делать?

Анна Кипоренко

Моды на неё устанавливал?

Чв

Сей мод, любезнейшая, крайне нестабилен. Да и недоделан до сих пор, если только поразвлекаться хулиганствами. Мне, однажды попалась версия.. . Клянусь, криппи-стори какая-то. Вроде установилась. Нико появляется в.. . египетской гробнице. С огненными ловушками и шипастыми ямами. Выйти невозможно. Карты нет. Педов нет. Звука нет. Вообще нет звука. Минут через 10 блужданий, комп самостоятельно перезагрузился, и из папки исчезли лаунчер и екзешник. Хотите верьте, хотите нет. Я - дурило не догадался скрин сделать. Потом нашёл более рабочую версию. Ерунда в общем!