Ко
Конфеточка

Как правильно отшивать мужчин, которые, по каким-то общим рабочим моментам пересекаются, но - набиваются в мужья?;))

ой - запутано. . надеюсь поняли вопрос.

Oksna

Игнорировать молчанием.

Виктория Манухина

самка она или сучка, не знаю, но коли не захочет - кобель не вскочет!

На
Наталья

Принять достойного в мужья - все остальные разбегутся автоматически;)

Иван Александров

Предложить дружбу.

Ирина Борисова

сделай липовую справку в КВД))) ) ЗППП на твое усмотрение))))